Kommode im Biedermeierstil,
unter Verwendung eines orig. Korpusses aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., abgesetzt gearbeitete Säulenlisenen, 4 Laden, 103 x 122 x 59 cm, erg. Beschläge, rest. Zustand, 1 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 1,100.-
Kommode im Biedermeierstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |